Trial Beginner 2018/2019

Trial di Rocchetta

Data: 28 Aprile 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20Stab 10P 10OLFNOTETOT 100
Cele BarbonagliaGin189191310104679
Cele BarbonagliaIra209121310104174
Sergio TaralloJill13776892750
Ilaria BarbonagliaMaui19101819101047F.G86

Trial di Rocchetta

Data: 27 Aprile 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20Stab 10P 10OLFNOTETOT 100
Cele BarbonagliaIra2092710103158
Sergio TaralloJill1052108017Time P35
Cele BarbonagliaGin0000000Disq OR0
Ilaria BarbonagliaMaui197101410736F.G67
Lorenzo SparapaniFox0000000F.G0

Trial di Cortona (2° Run pomeriggio)

Data: 21 Aprile 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Cele BarbonagliaJin168158103957
Fabrizio CalvigioniRobin Hood101015553545
Cele BarbonagliaIra155210102242
Valeria MigliaccioJun210003Ret0
Lorenzo SparapaniFox201019104490

Trial di Cortona (1° Run mattina)

Data: 21 Aprile 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Cele BarbonagliaIra5525101227
Cele BarbonagliaJin1681741Ret D0
Fabrizio CalvigioniRobin Hood000000Ret0
Valeria MigliaccioJun000000Ret0
Lorenzo SparapaniFox000000Ret0

Trial di Cortona (2° Run pomeriggio)

Data: 20 Aprile 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Cele BarbonagliaIra20101915104974
Fabrizio CalvigioniRobin Hood2010151394567
Valeria MigliaccioJun20721572951
Cele BarbonagliaJin18000018Ret L0
Pierpaolo BruscugliaSage201016101046F.G.0

Trial di Cortona (1° Run mattina)

Data: 20 Aprile 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Cele BarbonagliaJin18101816104672
Cele BarbonagliaIra20101610104666
Fabrizio CalvigioniRobin Hood188145104055
Valeria MigliaccioJun1012531321

Trial di Quarto d’Altino

Data: 31 Marzo 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20Stab 10P 10OLFNOTETOT 100
Luigi MantovanMun169161610104177
Cele BarbonagliaGim1661312473558
Geraldina OrlandoRoy178516413051
Cele BarbonagliaIra129130Ret D0
Fabiola FaveroSlap1780Disq F0
Erika BardiniFunny1880Disq F0
Caterina CiprianiRose18101615444F.G.54

Trial di Quarto d’Altino

Data: 30 Marzo 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20Stab 10P 10OLFNOTETOT 100
Cele BarbonagliaIra20101515745Time P67
Cele BarbonagliaGim15595722943
Geraldina OrlandoRoy0Ret O0
Fabiola FaveroSlap0Ret O0
Erika BardiniFunny128100Disq D0
Caterina CiprianiRose201010125540F.G62
Mirka WaldmannFly20714571041F.G63

Trial di Calcinate

Data: 3 Marzo 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20SH 10P 10OLFNOTETOT 90
Giuseppina LazzarinMind the dog Skin1910182810104795
Christian AsirelliLuft208182410104690
Silvio Corrà Sun87172010103272
Geraldina OrlandoRoy0Disq O0

Trial di Calcinate

Data: 2 Marzo 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30SH 10P 10OLFNOTETOT 100
Christian AsirelliLuft20818271074690
Giuseppina LazzarinMind the dog Skin188122510103883
Geraldina OrlandoRoy189161010104373
Caterina CiprianiRose125102510527F.G.67

Trial di Medeuzza

Data: 17 Febbraio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30P 10OLFNOTETOT 90
Valeria RugoCruz181013254166
Giulia ClementeAldebaran17110Ret D0
Barbara BastianuttiLayla830Ret F0

Trial di Calcinate (2° Run pomeriggio)

Data: 27 Gennaio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20SH 10P 10OLFNOTETOT 90
Christian AsirelliLuft201019171094985
Michele Della BonaDidi199181310104679
Adriana CortiKaiser18919161034675
Valeria RugoCruz20715151074274
Geraldina OrlandoRoy14718510103964
Silvio CorràSun10918110103758
Erica BardiniFunny1871742Time D42

Trial di Calcinate (1° Run mattina)

Data: 27 Gennaio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20SH 10P 10OLFNOTETOT 90
Valeria RugoCruz18717810104270
Christian AsirelliLuft20714510104166
Michele Della BonaDidi191010131039Time P62
Adriana CortiKaiser2091011039Time P50
Geraldina OrlandoRoy179105533649
Erica BardiniFunny2090Disq F0

Trial di Calcinate (2° Run pomeriggio)

Data: 26 Gennaio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20SH 10P 10OLFNOTETOT 90
Christian AsirelliLuft179171510104378
Valeria RugoCruz20916510104570
Geraldina OrlandoRoy175103513241
Erica BardiniFunny188171100Ret P0

Trial di Calcinate (1° Run mattina)

Data: 26 Gennaio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20SH 10P 10OLFNOTETOT 90
Christian AsirelliLuft209191710104885
Valeria RugoCruz1971514534163
Geraldina OrlandoRoy1051031072545
Erica BardiniFunny177428Time D28
Alessandra OttinoGrinch156170Ret D0

Trial di Calcinate

Data: 6 Gennaio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30ST 10P 10OLFNOTETOT 100
Christian AsirelliLuft201017251094791
Elene ParisiSweep1910182210104789
Valeria RugoCruz201012271094288
Luigi MantovanMun20102023865087
Giampiero PilloniBud1810181510104681
Laura CaroliLee201012151074274
Geraldina OrlandoRoy201012108104270

Trial di Calcinate

Data: 5 Gennaio 2019

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30ST 10P 10OLFNOTETOT 100
Christian AsirelliLuft1810192710104794
Montovan LuigiMun201019281034990
Alessandra ScattiTess20101728874790
Elene ParisiSweep181018211084685
Gianpiero PilloniBud20101825534881
Valeria RugoCruz201018158104881
Adriana CortiKeyser20101410754466
Cora SilvioSun11014101082553
Geraldina OrlandoRoy1551535Ret0

Trial di Castelfranco Emilia

Data: 16 Dicembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Samantha BorsatiJess209161894572
Christian AsirelliLuft1781518104068
Laura CaroliLee1781517104067
Fabio ScuriattiShimey17814Ret D0

Trial di Castelfranco Emilia

Data: 15 Dicembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Christian AsirelliLuft17101516104268
Fabio ScuriattiShimey1010172093766
Laura CaroliLee138181363958
Giulia GiorgiFlaco168101053449
Emanuela BrunoMeg171013164047

Trial di Cortona

Data: 18 Novembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Elene ParisiSweep1571818104068
Elene ParisiSal1810206104864
Geraldina OrlandoRoy1810178104563
Nicole MarogerVarly060010616

Trial di Cortona

Data: 17 Novembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Elene ParisiSal18101820104676
Geraldina OrlandoRoy19102015104974
Ilaria BarbonagliaKim2081412104264
Elene ParisiSweep137171673760
Cele BarbonagliaIra208172104557
Dario UzzardiTayler207514103256
Cele BarbonagliaJin191316102349
Stefano ColaNaif181212102143

Trial di San Felice

Data: 04 Novembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Samantha BorsatiJess20101812104870
Emanuela BrunoMeg20101510104565
Geraldina OrlandoRoy151018154349

Trial di San Felice

Data: 03 Novembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Geraldina OrlandoRoy181015824353
Silvio CorràSun2010101240Time P52
Emanuela BrunoMeg171012653950
Giampiero PilloniBud205212102749

Trial di Cavezzo

Data: 02 Novembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Fabio ScuriattiShimei19101817104774
Laura CaroliLee10101917103966

Trial di Cavezzo

Data: 01 Novembre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Fabio ScuriattiShimei2091819104776
Emanuela BrunoMeg199191994775
R. MangiaDon191217102249

Trial di Santa Giustina

Data: 07 Ottobre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Luigi MantovanMun19101719104675
Elene ParisiSal2010171954771
Samantha BorsatiJess2091016103965
Christian AsirelliLuft1810171064561
Giada MorabitoChamp177101693459
Elene ParisiSweep181017724554
Giampiero PilloniBud197101073653
Michele Della BonaDidi107171623452
Laura CaroliLee151012101638
Geraldina OrlandoRoy1771710041Ret P0
Paola SimionatoKip19857032Ret P0
Giada MorabitoRudy188180044Disq D0

Trial di Santa Giustina

Data: 06 Ottobre 2018

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Fabiola FaveroWist2081619104473
Christian AsirelliLuft1991816104672
Elene ParisiSal1881817104471
Geraldina OrlandoTuma2091417104370
Geraldina OrlandoRoy2010151654566
Paola SimionatoKip198151854265
Giada MorabitoChamp177151683963
Emanuela BrunoMeg1581218103563
Giampiero PilloniBud209139104261
Giada MorabitoRudy177171224155
Luigi MantovanMun18813293950
Elene ParisiSweep191085037Ret P0