Trial Beginner 2018

Trial di Vivaro

Data: 24 Giugno 2018

Giudice: Patrick Vets

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80 
Michele Della BonaDidi17101610104363
Paola SimionatoKip17641082745
Paola SimionatoFern000000fuori gara0
Emanuela BrunoSif000000fuori gara0
Akaena BragagniniGin14156020fuori gara0
Andrea CorruboloO'Conner16412711fuori gara30

Trial di Castelfranco Emilia

Data: 13 Maggio 2018

Giudice: Luca Fini

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80 
Cele BarbonagliaIra179191894572
Marco MorgantiBill1991618104472
Fabio ScuriattiShimei1971618104270
Omar FantinelDiuk1981517104269
Cele BarbonagliaJin10101719103766
Giulia GiorgiFlaco1471316103460
Fabio ScuriattiKinloc Libby177817103259
Alice VenustiDiesel19900028Ret F0
Lucia FranciaGiaf17816181041fuori gara69

Trial di Castelfranco Emilia

Data: 25 Aprile 2018

Giudice: Moreno Simonelli

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Fabio ScuriattiLybby16101718104371
Cele BarbonagliaIra2010161754668
Fabio ScuriattiShi Mei1481717103966
Alice VenustiDiesel1781415103964
Paola SimionatoSeth157171743960
Elene ParisiSall2010210103252
Paola SamionatoKip18831272948
Nicole MorogerVarly201052103547
Adriana CortiKyser17811652647
Valeria RugoCruz11031251431
Silvio CorraSun181028Ret F0
Cele BarbonagliaJin17620025Eliminato0
Geraldina OrlandoRoy0Assente0
Cristian BaraldiAxel0Assente0
Andrea BaluganiDot181018171046fuori gara73
Valeria RugoAsics1052101017fuori gara37

Trial di Capalbio

Data: 15 Aprile 2018

Giudice: Moreno Simonelli

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Elene ParisiSall20917100104666
Irma BertoliniBoss16812170103663
Nicole MarogerVarly0000000Disq OR0
Lorenzo SparapaniFox201081301038fuori gara61
Andrea BaluganiDot18916110543fuori gara59

Trial di Capalbio

Data: 14 Aprile 2018

Giudice: Roy Terpstra

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Irma BertoliniBoss18817250104378
Caterina MontiLin18920200104777
Giada MorabitoChamp18815250104176
Marco MorgantiBill17816230104174
Elene ParisiSall18916140104367
Nicole MarogerVarly10816150103459
Dario AnastasiLaika15910250734fuori gara66
Lorenzo SparapaniFox205500030fuori gara30

Trial di Fontanafredda

Data: 2 Aprile 2018

Giudice: Filip Knops

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Cecila FavaBlue20815150154368
Geraldina OrlandoRoy0000000Disq OR0

Trial di Fontanafredda

Data: 1 Aprile 2018

Giudice: Filip Knops

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Stefania FerensTess188225052858
Cecila FavaBlue0000000Disq OR0
Geraldina OrlandoRoy0000000Disq OR0

Trial di Fontanafredda

Data: 31 Marzo 2018

Giudice: Filip Knops

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 30ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Omar FantinelDiuk11018300102969
Christian BaraldiAxel15617150103863

Trial di Cologno al Serio

Data: 18 Marzo 2018

Giudice: Johann Beeli

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Omar FantinelDiuk201018170104875
Franco CuccuLulù1841710039Disq P0
Franco CuccuVic0000000Disq OR0
Lorenzo SparapaniFox20818100546fuori gara0

Trial di Cologno al Serio

Data: 17 Marzo 2018

Giudice: Johann Beeli

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Alessandra OttinoMoss201018200104878
Adriana CortiKeyser Soze20102050105065
Christian BaraldiAxel18101510074360
Franco CuccuLulù1891720044Time P46
Nicola LucchesiGino151401712
Lorenzo SparapaniFox0000000fuori gara0

Trial di Medeuzza

Data: 04 Marzo 2018

Giudice: Wolfgang Lipczenko

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Valeria RugoCruz2010101010104070
Michele Dalla BonaDidi106817552451
Giulia ClementeAldebaran106538102142

Trial di Medeuzza

Data: 03 Marzo 2018

Giudice: Wolfgang Lipczenko

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20ST 10P 10OLFNOTETOT 80 
Valeria RugoCruz1577510102954
Giulia ClementeAldebaran651000021time D21

Trial di Castelfranco Emilia

Data: 25 Febbraio 2018

Giudice: Luca Fini Beginner e Novice

Giudice: Alberto Germagnoli Open Double Fetch

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80 
Irma BertoliniBoss2010191594973
Adriana CortiKeyser18101714104569
Giulia GiorgiFlaco1610151724160
Annalisa LombardoKenya000000Ret OR0

Trial di Castelfranco Emilia

Data: 24 Febbraio 2018

Giudice: Luca Fini Beginner e Novice

Giudice: Alberto Germagnoli Open Double Fetch

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80 
Adriana CortiKeyser209151794470
Irma BertoliniBoss179161094261
Annalisa LombardoKenya201050035Ret D0
Giulia GiorgiFlaco14900023Ret F0

Trial di Calcinate

Data: 04 Febbraio 2018

Giudice: BARBARA WEINRAUCH

Conduttore Cane OR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80
Omar FantinelDiuk1881918104573
Alessandra OttinoMoss1571818104068
Elene ParisiSal1871813104366
Sergio MasiniBill186101413449
Mathias NadaletFlash01101691136
Maria Cristina GrecoCoal15710023disq D0
Franco CuccuLulu'17675030ret P0
Lorenzo SparapaniFoxi18451570fuori gara0
Stefano FarumiMouse2031719100fuori gara0

Trial di Calcinate

Data: 03 Febbraio 2018

Giudice: BARBARA WEINRAUCH

ConduttoreCaneOR 20L 10F 20D 20P 10OLFNOTETOT 80 
Alessandra OttinoMoss1881819104473
Franco CuccuLulu'20917794662
Lorenzo SparapaniFoxi188151080fuori gara0
Stefano FarumiMouse19101920100fuori gara0